Без ответов

Необычный бег вернул жизнь - ну очень просто!!!!!!!!!!!

Я хочу поделиться серьезным на мой взгляд достижением. НИКОГДА не бегала, да и куда с 95 кг...(это было). Когда уже знакомые стали намекать. что пора зщаняться собой, а колени болеть задумалась. Поход в поликлинику кроме физиотерапии и очереди на массаж ничего не принес, стала искать альтернативу. Не то, чтобы я как-то плохо относилась к всяким традиционным вещам отрицательно (Малахов и прочее), но как некогда ведущий научный сотрудник, правда, в совершенно иной сфере, привыкла идти разумным путем. На лекцию к профессору Юрию Захарову затащила практически силой подруга. Слушайте, если он сам в 60 так выглядит, то куда уж мне... произвело впечатление, послушала и решила воспользоваться одним советом доктора, он очень прост: пробегать в очень щадящем режиме каждую субботу просто по 15 минут, но каждый раз прибавляя по 15 минут. Короче, я уже спокойно пробегаю 3,5 часов! Это непрерывный бег! До 2 часов было тяжеловато, а потом - как что-то внутри "срабатывает". Это совершенно иное качество жизни, очень всем советую, кто в себе не уверен - все можно начать с полного "0", сходите туда: http://www.young-life.ru/ не пожалеете! Если бы мне кто-то сказал, что я хотя бы 30 минут пробегу года два назад...

Лучшее
Оставьте свой отзыв
Вверх