Без ответов

Как правильно пить воду чтобы похудеть

Если хочется перекусить – выпейте стакан воды.
Утром, натощак выпейте стакан теплой воды.
Перед приемом пищи (как минимум за 20 минут) выпейте стакан воды, а вот прием воды во время еды и сразу после нее косвенно ведет к отложению жира.

Как правильно пить воду чтобы похудеть: рекомендации худеющих.
Если вы выпиваете за день очень мало воды, попробуйте последовать этим советам.
пьем вооду и худеем

Девочки, я уже писала что много пью, раньше не могла за целый день и кружку воды выпить. расскажу свой секрет, покупаю бутылку воды любой 0,5 со спорт крышкой, пью только аква минерале (она самая вкусная, да да у воды тоже есть вкус!!!) наливаю ее туда, и пока вот делаю какие либо дела по глоточку пью, (уже вот 0,5 выпила пока писала) и в итоге меньше литра не получается + еще пью имбирный чай, он очень тонизирует, я прямо заметила что сил больше становится, но когда не пью (когда на работу, а там бегать некуда) уже мой организм прямо просит ну дай воды, и пью строго до ужина, иначе утром отеки.

девочки для тех кто не пьет воды столько сколько надо: утром я наливаю в бутылочку 0,5 и пока на работу собираюсь по глоточку приканчиваю минут за 15, после этого завтрак, и примерно через пару часов еще бутылочку налить и так же или на работе в процессе или дома. Главное чтобы вода была всегда налита и была рядом с вами тогда не будете забывать пить её, а то многие просто не пьют потому что лень в кружку налить, а когда она в бутылочке и всегда рядом то по маленьким глоточкам все вопьется, потом обед, потом через пару часов еще выпиваете 0,5 итого уже 1,5 литра в день.

Конечно же, не надо пить воды больше, чем вам хочется, а если вы выпиваете более 3 литров в день и все время хотите пить, это уже повод обратиться к врачу.

Лучшее
Оставьте свой отзыв
Вверх